ПАТ «Сумське машинобудівне науково-виробниче об'єднання» вважає почесним обов'язком брати участь у створенні та збереженні духовних і соціальних цінностей місцевої громади, надаючи посильну допомогу в багатьох проектах із благоустрою рідного міста, а також району та області. Також завдяки підприємству ініціюються і проводяться різні культурно-масові заходи, до яких залучаються не тільки працівники та їхні родини, а й городяни. Одним із ключових аспектів суспільної діяльності Сумського НВО є благодійність.


ПФК «Сумы» победил одного из лидеров чемпионата
Інформація до новини
  • Переглядів: 1962
  • Автор: Дрозд О.
  • Дата: 29-04-2013, 15:49
29-04-2013, 15:49

Категорія: Ми і місто

ПФК «Сумы» победил одного из лидеров чемпионатаВ субботу на стадионе «Юбилейный» в рамках 27 тура чемпионата Украины по футболу в Первой лиге состоялся матч ПФК «Сумы» – ФК «Александрия», в котором сумчане смогли вырвать победу на последних минутах матча со счетом 2:1.

 

Матч начался с атак гостей, но команду ПФК «Сумы» спасал вратарь, который не раз отражал опасные удары. Ближе к концу первого тайма сумчанам все-таки удалось забить гол.
Удержать победу до перерыва ПФК «Сумы» не смогли, гости затолкали мяч в ворота хозяев перед самым перерывом. Счет стал 1:1.
Во втором тайме большое количество моментов возникало у ворот ПФК «Сумы», но ФК «Александрия» не сумела реализовать ни одного из них.
Матч бы и закончился с ничейным результатом, но на последних минутах судья назначил пенальти в ворота «Александрии» за нарушение в штрафной. 11-метровый удар реализовал Марат Даудов, оформив тем самым дубль в матче.
Следующий матч команда ПФК «Сумы» сыграет 2 мая в Донецке против местного «Олимпика».


По материалам сайта «Любимые.Сумы»

Хмарка тегів

Архів новин

Липень 2018 (10)
Червень 2018 (25)
Травень 2018 (25)
Квітень 2018 (30)
Березень 2018 (32)
Лютий 2018 (25)
^