Інформація до новини
21-09-2011, 12:00

Категорія: Соціальна політика » Визнання заслуг

На Доске почета-2011 – лучшие представители фрунзенского коллектива В этом году по случаю профессионального праздника совместным решением администрации и профсоюзного комитета ПАО на Доску почета предприятия занесены фамилии передовиков производства и бригады, которые показали лучшие результаты, работали вдохновенно и самоотверженно.


В частности, высоко оценена работа:

бригады формовщиков ручной формовки цеха № 1 в составе Сергея Коржа (бригадир), Андрея Бойко, Александра Голубченко, Александра Лавриненко,
Евгения Мельника, Сергея Пушкалова;

бригады слесарей механосборочных работ цеха № 2 в составе Юрия Лопатченка (бригадир), Виталия Алексеева, Владимира Ахтырцев, Юрия Большанина, Дениса Воронова, Виталия Воршулова, Николая Жаровского, Александра Журбы, Александра и Евгения Завальных, Дмитрия Зубко, Александра Карпенко, Юрия Кудлая, Андрея Лебедя, Анатолия Лохматов, Анатолия Лысенко, Андрея Марынича, Виктора Молиштяна, Евгения Нестерко, Александра и Евгения Пархоменко, Ивана Плута, Анатолия Потайчука, Александра Рожченко, Николая Рубаника, Александра Салионова, Александра Середина, Николая Серика, Николая Уроденко, Сергея Шерстюка;

комплексной бригады цеха № 4 в составе Игоря Танчика (бригадир), Егора Полякова, Олега Кобликов, Валерия Ревенко, Александра Торяника, Владимира Шилова, Олега Бутенко, Альберта Кириченко, Александра Лисовенко, Александра Понамарева, Евгения Скрипкина;

бригады электросварщиков ручной сварки цеха № 7 в составе Михаила Евтушенко (бригадир), Андрея Бережного, Андрея Квитки, Олега Ткачева, Олега Третьякова, Алексея Хантиля;

комплексной бригады цеха № 11 в составе Сергея Кальченко (бригадир), Валентина Березы, Романа Бондаря, Александра Довгопола, Александра Кречетникова, Александра Леженина, Василия Леоненко, Владимира Матюхина, Сергея Мирошниченко, Валерия Михно, Владимира Недбая, Людмилы Полоз, Татьяны Сидоренко, Аллы Штиленко, Григория Яловца;

комплексной бригады цеха № 15 в составе Михаила Колюка (бригадир), Василия Косенко, Дмитрия Лавренко, Александра Остапенко, Виктора Пилипенко, Сергея Пороскуна, Жанны Саленко, Александра Шовкуна;

комплексной бригады цеха № 16 в составе Виктора Витренко (бригадир), Николая Бабченко, Александра Витренко, Сергея Гончара, Андрея Гончаренко, Виталия Демещенко, Игоря Дудченко, Сергея Закаблука, Сергея Зеленского, Дмитрия Кривоноса, Николая Литвиненко, Михаила Смирнова, Сергея Снагощенко, Петра Угнивенко, Андрея Феденко, Николая Шершака, Валерия Шпотина;

бригады токарей-карусельщиков цеха № 22 в составе Михаила Лобачева (бригадир), Владимира Глущенко, Ивана Гороха, Сергея Тимченко, Григория Ященко;

комплексной бригады цеха № 24 в составе Валерия Курочкина (бригадир), Валерия Андреяшева, Вячеслава Богдановича, Николая Божко, Владимира Болгова, Евгения Демиденко, Эдуарда Тверезовского, Андрея Шевченко, Валентина Зайченко, Виталия Бережного, Сергея Дьячка, Сергея Петренко, Сергея Радченко, Геннадия Слепнева, Юрия Шаповала, Андрея Швыдкого, Дениса Ступина, Сергея Васильченко.

 

Среди производственников в этом году лучшие:

Анатолий Бур, газорезчик цеха № 1;
Сергей Глазько, токарь цеха № 2;
Владимир Харьков, доводчик-притирщик цеха № 3;
Григорий Грудина, токарь-карусельщик цеха № 4;
Андрей Федоренко, слесарь механосборочных работ цеха № 5;
Сергей Тимченко, разметчик цеха № 6;
Надежда Змысля, мастер участка цеха № 7;
Юрий Краснянский, чистильщик металла, отливок, изделий и деталей цеха № 8;
Евгений Дунь, газорезчик цеха № 11;
Александр Курилов, токарь цеха № 12;
Александр Клименко, котельщик цеха № 14;
Виктор Цапенко, токарь-расточник цеха № 15;
Олег Кузьменко, электросварщик цеха № 16;
Николай Колесниченко, токарь цеха № 17;
Сергей Хижняк, инженер-технолог – начальник технологической группы цеха № 18;
Сергей Николаенко, кузнец на молотах и прессах цеха № 19;
Екатерина Соловей, токарь-револьверщик цеха № 20;
Александр Борматов, плотник участка № 21;
Юрий Радько, слесарь механосборочных работ цеха № 22;
Виталий Залозный, слесарь механосборочных работ цеха № 24;
Александр Кравченко, слесарь-электромонтажник цеха № 27;
Александр Толкачев, слесарь-электромонтажник цеха № 32;
Александр Севидов, вальцовщик стана холодного проката труб цеха № 39;
Александр Лущик, формовщик по выплавляемым моделям участка № 44;
Александр Турченко, шлифовщик цеха № 51;
Иван Попов, модельщик по деревянным моделям цеха № 52;
Анатолий Вонок, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций цеха № 53;
Михаил Степанов, водитель автотранспортных средств автотранспортного цеха;
Иван Кириченко, составитель поездов цеха № 59;
Юрий Бабич, начальник сектора инженерно-технического центра;
Алексей Гриценко, слесарь-сантехник ремонтно-эксплуатационного управления производства АЭН и КО;
Алексей Пересадько, начальник участка ремонтно-эксплуатационного управления производства ГПА и компрессоров;
Александр Волков, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ремонтно-эксплуатационного управления химического производства;
Александр Токарев, старший научный сотрудник СКБ;
Валерий Корженко, начальник бюро УГТ;
Александр Медведев, начальник бюро технического контроля УКК;
Дмитрий Жулев, начальник отдела по сервисному обслуживанию технологического оборудования УМН СОО;
Дмитрий Стричка, укладчик-упаковщик ООО «Фрунзе-Профиль»;
Сергей Коробкин, слесарь-ремонтник ООО СМНПО;
Сергей Обозный, мастер участка ООО «Фрунзе-Электрод»;
Алексей Пушанка, водитель автотранспортных средств ООО «Фрунзе-Сервис».

Хмарка тегів

Архів новин

Липень 2018 (10)
Червень 2018 (25)
Травень 2018 (25)
Квітень 2018 (30)
Березень 2018 (32)
Лютий 2018 (25)
^